Vorstand der Kolpingsfamilie Stuttgart-Zentral

Vorstand
Christof Gall

Telefon: h 01 62 / 3 94 78 53
email…: christof.gall@kolping-stuttgart.de

1. Stellvertreter Koordinator für Veranstaltung

Franz Hagen
Telefon: h 01 71 / 7 45 95 72
email…: franz.hagen@kolping-stuttgart.de
2. Stellvertreter Verantwortlich
für den pastoralen
Dienst
Bernhard Borrmann

Telefon: p 07141 / 86 23 96
email…: b.borrmann@kolping-stuttgart.de

Präses
Walter Humm

Telefon: p 0711 / 9 60 22-22
email…: walter.humm@kolping-dvrs.de

Leiter der Senioren
Franz Hagen

Telefon: h 01 71 / 7 45 95 72
email…: franz.hagen@kolping-stuttgart.de

Kassiererin
Annemarie Kröll
Politik Pressewart
Erwin Huckle

Telefon: p 07152 / 5 23 91
email…: erwin-huckle@web.de

Schriftführer
Matthias Kotte
Sonstiges,
Kommunikation
Elisabeth Gmür

Telefon: p 0711 / 62 68 65
email…: elisabeth@gmuer-online.de

Jugend-
beauftragter
nicht besetzt